联系我们

丰富多彩的抽象画特写

时间:上午8时至下午4时上午8点至下午4点。
建筑物地址:明尼顿卡社区教育中心,4584 Vine Hill Road, Deephaven MN 55331Minnetonka社区教育中心,4584 Vine Hill Road, Deephaven MN 55331。
项目办公室:MCEC202室MCEC 202室
项目助理:Beth Grover 952-401-6806。
传真:952-401-4022
MCEC主线:952-401-6800。
考勤/健康。952-401-5993
交通:952-470-5366

方向:从494和Hwy 7的交叉口,沿Hwy 7西行3.7英里,在Vine Hill路上向北(右)转。从494号公路和7号公路的交叉口,沿7号公路向西行驶3.7英里,在Vine Hill路上向北(右)转。MCEC就在您的左边,沿Vine Hill Road向北行驶约1.5英里。MCEC是左边的第一座学校建筑。

 

幼儿特别教育支助人员

领导力

Angie Kleinedler
ECSE协调员
angela.kleinedler@minnetonkaschools.org
952-401-6808


个案管理员(3至5岁儿童)

Hannah Cumrud
hannah.cumrud@minnetonkaschools.org
952-401-4163

Madalyn Daven
madalyn.daven@minnetonkaschools.org
952-401-6807

Krisana Hoff
krisana.hoff@minnetonkaschools.org
952-401-4154

Jennifer Japinga
jennifer.japinga@minnetonkaschools.org
952-401-5536

Lauren Johnsen
lauren.johnsen@minnetonkaschools.org
952-401-6803

Tara LaClaire
tara.laclaire@minnetonkaschools.org
952-401-4152

Maddie Schinke
madeline.schinke@minnetonkaschools.org
952-401-4162


早期干预个案经理

Rochelle Brown
rochelle.brown@minnetonkaschools.org
952-401-5984

Nancy Nelsen
nancy.nelsen@minnetonkaschools.org
952-401-5996

Aleesha Berndt
aleesha.berndt@minnetonkaschools.org
952-401-4151

Kari Underwood
kari.underwood@minnetonkaschools.org
952-401-4555


额外支助人员

Tara LaClaire
家庭資源促進員/職業治療師
tara.laclare@minnetonkaschools.org
952-401-4152

Kathryn Prell
职业治疗师
kathryn.prell@minnetonkaschools.org
952-401-6811

Ann Foss
School Nurse
ann.foss@minnetonkaschools.org
952-401-5992

Kristen Laffe-Thao
SEL策略师
kristen.laffe-thao@minnetonkaschools.com
952-401-8114

Dawn Torine
職業治療師
dawn.torine@minnetonkaschools.org
952-401-5997