联系我们

家庭服务台旨在帮助家庭解决任何与技术有关的问题,可以通过电子邮件 family.helpdesk@minnetonkaschools.org 和电话952-401-5123联系。

对于某些要求,可能最适合联系您孩子的媒体专家。


学校媒体专家拨打电话电子邮件
清泉小学

Tiffany Miley

952-401-6998Tiffany.Miley@minnetonkaschools.org

Deephaven小学

Kelli Whiteside

952-401-6874Kelli.Whiteside@minnetonkaschools.org

Excelsior小学

Erin Carcamo

952-401-5696Erin.Carcamo@minnetonkaschools.org

Groveland小学

Colleen Small

952-401-5591Colleen.Small@minnetonkaschools.org

Minnewashta小学

Shelly Traver

952-401-5531

Shelly.Traver@minnetonkaschools.org

风景高地小学

Melinda Barry
952-401-5414Melinda.Barry@minnetonkaschools.org

初中东校

简-津斯
952-401-5231Jane.Zins@minnetonkaschools.org

初中西区简-津斯952-401-5322Jane.Zins@minnetonkaschools.org
明尼顿卡高中 Minnetonka High School

Ann Kaste

952-401-5893

Ann.Kaste@minnetonkaschools.org


在本节中

技术资源

打开下面的链接,查看学生和家长在明尼顿卡使用的技术工具说明。

查看技术说明

联系我们

在线提交问题和反馈,并在一个工作日内通过家庭技术服务台得到回复。

家庭服务台