工作人员名录

< 1 2 3 4 43 > showing 51 - 100 of 2134 constituents

玛丽-安德森

头衔。 厨师
场所 米内顿卡中学西校区
各部门。 营养服务部
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5300

梅拉妮-安德森

头衔。 保管员
场所。 米内顿卡社区教育中心
各部门。 建筑物和地面
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

迈克尔-安德森

头衔。 音乐学院讲师、音乐教师
场所。 米内顿卡中学东校区、米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育, 音乐
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

米切尔-安德森

头衔。 体育教师
地点:Groveland小学 Groveland小学
各部门。 体育教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5600

莫娜-安德森

头衔。 音乐教师,音乐学院讲师
场所。 格罗夫兰小学、明尼唐卡社区教育中心
各部门。 社区教育, 音乐
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5600

里德-安德森

头衔。 艺术教师
场所。 Deephaven小学, Tonka在线
各部门。 艺术系
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

威廉-安德森

头衔 海滩救生员、首席救生员
地点。 米内顿卡公立学校
各部门。 水利部
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5000

Olivia Anderson-Blythe

头衔。 探索者项目负责人
地点:Groveland小学 Groveland小学
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5600

罗杰-安德烈

职称。 Vantage公司执行董事
地点。 Vantage
各部门。 商务办公室
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-224-0380

Cindy Andress

头衔。 首席校长
场所。 Minnewashta小学
各部门。 闵行区
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5500

Molly Andrican

头衔。 卫生局
地点:Groveland小学 Groveland小学
各部门。 格罗夫兰
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5600

冬妮娅-安德鲁斯基维茨

头衔 越野赛女子助理
场所。 米内顿卡高中
部门 联合课程、教练 1016、教练 1017
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

凯特琳-安劳夫

头衔。 体操学生教练
场所。 米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

玛丽亚-安萨尔多

头衔 课堂辅助西班牙语
场所。 Minnewashta小学
各部门。 闵行区
电话号码。
学校。 952-401-5500

Julia Antonsen

头衔。 幼儿园教师
地点:Excelsior小学 Excelsior小学、Groveland小学
各部门。 小学
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5650

丽贝卡-阿彭特

标题。 世界语言-西班牙语教师
场所。 米内顿卡高中
各部门。 世界语言
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

Carol Appel

头衔: 钢琴教师,辅导员
场所。 米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

Lisa Argir

头衔。 课堂教员-英语Ktgn, 特殊教育教员, 课堂教员-英语Ktgn
场所。 Minnewashta小学
各部门。 闵行区
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5500

克里斯汀-阿里特-蒙哥马利

头衔。 特殊教育辅助人员
场所。 米内顿卡高中
各部门。 中学
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

克里斯托弗-阿诺德

头衔。 保管员
场所。 Minnewashta小学
各部门。 建筑物和地面
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5500

Patricia Arntz

职称。 钢琴伴奏者
地点:Deephaven小学 Deephaven小学、Minnewashta小学、Scenic Heights小学
院系 小学部, Deephaven
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6900

史蒂芬-阿伦森

头衔。 曲棍球-男孩-助理
场所。 米内顿卡高中
部门 教练 1018
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

Joshua Arroyo

头衔。 保管员
场所。 米内顿卡高中
各部门。 建筑物和地面
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

马克-阿萨诺维奇

头衔。 体育教师
场地: Excelsior小学
各部门。 体育教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5650

Rebecca Asche

头衔。 音乐教师
场所。 Minnewashta小学
各部门。 音乐系
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5500

莉安-阿什利

头衔。 探索者项目助理
场所。 清泉小学
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6950

克里斯蒂娜-阿苏科

头衔 辅导员、幼儿园教师 西班牙语
场所。 Minnewashta小学、Minnetonka社区教育中心
各部门。 小学、社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

玛丽亚-阿特金森

头衔 青年计划实习生
场所。 米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

理查德-阿特伍德

头衔。 CC男子滑雪比赛-助理,CC女子滑雪比赛-助理
场所。 米内顿卡高中
部门 教练 1018
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

海利-奥兰

头衔 五年级教师、英语教师(英语语言教师)
场所。 Minnetonka公立学校清泉小学
各部门。 小学, 水上运动
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6950

埃里卡-奥斯特曼

头衔 阅读教师、三年级教师
场所。 Deephaven小学、Groveland小学
各部门。 小学,基础技能/阅读
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6900

娜塔莉-阿兹比尔

头衔。 辅导员
场所。 米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

加里-巴赫勒

头衔。 保管员
地点:北京 风景山庄小学
各部门。 建筑物和地面
电话号码。
学校。 952-401-5400

马肯兹-巴赫曼

职称。 语言艺术教师
场所。 米内顿卡高中
各部门。 语言艺术
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

罗蕾娜-培根

头衔 教室辅助人员、公共汽车和交通辅助人员、教室辅助人员-西班牙语 Ktgn
场所。 清泉小学、米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育, 清泉
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6950

Stephanus Badenhorst

头衔 心理学家、网球女子主教练
地点:Deephaven小学 Deephaven小学、Minnetonka中学东校区
部门 学生支持服务部、1016 教练、1017 教练
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6900

Mikaela Bagley

头衔 明尼通卡游泳俱乐部青少年总教练
地点。 米内顿卡公立学校
各部门。 水利部
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5000

斯蒂芬妮-巴格斯塔德

头衔。 辅导员
场所。 米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

Molly Bahneman

头衔: Mtka学前班-Ecf-小探险家协调员
场所。 米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

Nicholas Bahr

头衔 计算机科学、机器人顾问、技术教育
场所。 米内顿卡高中
各部门。 技术教育、课外活动
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

丹-拜尔

头衔。 裁判员
场所。 米内顿卡社区教育中心
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6800

妮可-贝利

头衔。 二年级教师
场所。 Deephaven小学
各部门。 小学
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-6900

希瑟-贝克

头衔 高级学习项目思考助理、高级学习调查助理、探索者项目负责人
地点:Excelsior小学 Excelsior小学、Scenic Heights小学
各部门。 社区教育,高潜力
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5650

Joshua Bakke

头衔。 体育教师
场所。 米内顿卡中学东校区
各部门。 体育教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5200

Christina Balloy

头衔。 体育教师,曲棍球-女孩-助理
场所。 米内顿卡高中
各部门。 体育系,教练1014
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

Mary Ballsrud

职称。 语言艺术教师
场所 米内顿卡中学西校区
各部门。 语言艺术
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5300

艾玛-巴纳沙克

头衔。 数学教师
场所。 米内顿卡中学东校区
院系。 数学系
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5200

方振雄

头衔。 模拟审判助理顾问
场所。 米内顿卡高中
各部门。 课外活动
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5700

纳塔利娅-巴比里

头衔。 探险者学生助理
场所。 Minnewashta小学
各部门。 社区教育
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5500

迈克尔-巴德维尔

头衔。 午餐室/操场/监督员助理
场地: Excelsior小学
各部门。 卓越中心
电子邮件。
电话号码。
学校。 952-401-5650