退伍军人

我们为我们的校友是退伍军人和那些目前在武装部队服役的人感到骄傲。感谢你们的服务

如果您或您认识的人是Minnetonka毕业生、退伍军人或现役军人,并且没有在下面列出,请填写我们的联系表,以便我们将他们添加到这个名单中。



毕业班
名称详细内容
1931年(Excelsior)Melvin Colby(已故)军队
1935Alfred John Bottke军队
1935年(Excelsior)James Thomas(已故)军队
1937年(Excelsior)Fred Thomas(已故)军队
1938
年(Excelsior)
Rufus C. Jefferson(已故)

海岸警卫队

1938年(Excelsior)Harold "Jim" Lees海军
1938年(Deephaven)Stewart Smith(已故)海军
1939年(Excelsior)鲍勃-威廉姆斯海军陆战队
1940
年(Deephaven)
Kenneth Smith博士海军
1940年(Excelsior)唐纳德-托马斯军队
1941
年(Deephaven)
Robert Carlson
(已故)
空军
1941
年(Deephaven)
Robert "Bob" Hullsiek(已故)空军
1941年(Deephaven)Benton Gerald "Tony" Johnson(已故)海军
1941Leonard Koehnen(已故)空军
1942年(Deephaven)Orin Crosby
1942年(Deephaven)Thomas Gowen海岸警卫队
1943Gale Fuller海岸警卫队

1943年(Excelsior)

Lee Hermann

军队

1943

Kenneth Koehnen(已故)

海军

1944Eugene Koehnen军队
1944年(Deephaven)William Dorsey Smith(已故)海军
1945年(Excelsior)Hugh "Oz" Arey空军、陆军、海军
1945年(Excelsior)Jerry Gibson海军
1945年(Excelsior)Richard Alan De Guise(已故)军队
1945年
(Excelsior)
欧文-约翰逊

军队
1946John Flink军队
1946乔治-霍顿海军
1946John E. Lee海军、空军
1946Lee Williams海军
1947年(Deephaven)

Richard Lee(已故)

国民警卫队

1947约翰-诺曼军队
1948卡尔-霍夫曼空军
1948Gordon Koehnen(已故)空军
1948年(Excelsior)

Lowell Jergens

空军

1948年(Excelsior)

赫伯特-施密特(已故)

军队

1948Rodney Thompson空军
1949

Ronald Bongard

空军

1949Gene R. Clapp海军、陆军
1949年(Excelsior)

Phillip "Bud" Haley

海军

1949年(Excelsior)James Moffet海军
1949年(Excelsior)Phillip "Bud" Haley海军
1949年(Excelsior)Richard "Bud" Thomas(已故)军队
1949Ronald Bongard空军



毕业班
名称 详细内容
1950Patrick Brickley海军

1950年(Deephaven)

George E. Leuer

军队
1950年(Deephaven)Charles "Chuck" Lobb空军,空军预备役
1950年(Deephaven)Donald "Don" Schuetz海军
1950John Sommer(已故)海军
1951年(Deephaven)

Virgil Andrada(已故)

军队

1951

Jim Bingham

海军

1951Alan Clapp海军
1951Richard Evans

海军

1951年(Deephaven)

Russ Holman

军队

1951年(Deephaven)

Tom LaHaye

军队

1951韦恩-尼克姆

空军

1951Harlin Olannd

海军陆战队
1951Kent Passe

军队
1951Dick Peterson海军
1952Howard Babock
1952Walter Berg

海军

1952拉里-斯普纳(已故)海军陆战队
1953Milt Brooks(已故)

空军

1953Arthur Fredrickson海军
1953雷吉诺德-弗罗斯特(已故)

1953Frank Johnson

海军陆战队

1953Penny Martinson(已故)军队
1953Perry Martinson军队
1953William Parsonage军队
1953唐-斯图尔特

军队

1954Donald Corruth军队
1954Patricia Meath空军
1954汤姆-史密斯军队
1955卡莱尔-巴兰亭海军陆战队
1955

Bruce Gniffke

海军
1955Anthony McKeown

海军

1955

Ted Sundin

空军

1955Lowell A. Vetter海军陆战队
1955Richard Vosmek军队
1956John Anfinsen海军
1956John Darke军队
1956理查德-汉纳

海军
1956

罗伯特-克莱文

空军

1956

David Kliefgen

海军

1956

Carl "Bud" Kollmeyer(已故)

海军
1956Douglas Kruger

空军

1956Lowell Lund空军
1956Dennis Moore海军
1956Richard Mueller

海军
1956Kenneth Nikins

军队

1956

John Bradford "Brad"里夫斯

海军陆战队

1956William "Bill" Sauer军队
1956James Smith(已故)海军
1956Ellis Thomas海军
1957Betty (Joswick) Blodgett.空军
1957John Blodgett空军
1957George Cranbrook军队
1957Leroy Foote海军
1957Ron Johnsen海军
1957David McRae(已故)海军
1957Joseph Moyle军队
1957Allan W. Rife, Sr.军队
1957Allen Schneider军队
1957John "Al" Tilton军队
1957约翰-蒂尔顿军队
1957Lloyd Troendle军队
1958

John Cranbrook

军队
1958

David Crozier

军队
1958Phil Garaghty军队
1958John Kleinheskel海军陆战队
1958Jon Seirup军队
1958Rich Thompson空军
1959Jerry Clark海军陆战队

1959Joseph DeGuise海军陆战队

1959Alicejean (Leigh) Dodson.军队
1959Thomas Hafner海军陆战队
1959

Lee Hehl

空军

1959

空军

海军
1959Gary Peterson军队
1959

罗伯特-塞奇

海军
1959

John Tendall

空军

1959

Daryl Wedan

海军

1959Thomas Hafner海军陆战队
毕业班 名称 详细内容
1960 Michael Alberg(已故) 空军
1960 Curtis Black 军队

1960

 

 

Bill Blood

 

军队
1960 Lester "Lee" Davis 军队
1960 Kent DO  

 

 

 

1960

詹姆斯-汉纳

 

海军

 

 

 

 

1960

James Kraft

 

海军

 

1960 Bill Naegele 军队
1960 Bill Oakley 海军
1960

 

汤姆-潘恩

 

军队
1960 鲍勃-彼得森 海军陆战队
1960 Dean Rizer 军队
1960 Bruce Ross 军队
1960 John Sorflaten 空军
1960

 

Tom Tallakson

 

军队
1960

 

Wayne Terry

 

海军陆战队

 

1960 Steve Workman 海军
1961 Bruce Adomeit 军队
1961 Les Allen(已故) 军队
1961

 

Bob Azarski

 

军队
1961 Dan Bartsch 军队
1961 John Boertjens 军队
1961 Dan Bradford 海军、空军
1961 Francis "Butch" Colby 海军
1961 Kent Dolan 海军
1961 吉姆-格洛弗 军队
1961 吉姆-哈奇 军队
1961 加里-约翰逊 军队
1961 韦恩-约翰逊 军队
1961 史蒂夫-金 海军
1961 吉姆-伦哈特 海军陆战队
1961

 

Bob McClain

 

海军陆战队

 

1961 迈克-摩根 海军
1961 拉里-纳尔逊 海军
1961 Stu Peterson 军队
1961 拉里-波特 海军
1961

 

唐-崔克

 

海军

 

1961

 

Bob Wostrel

 

军队

 

1961

 

 

威廉-托马斯
(已故)

 

军队

 

1962 Darrel Dix 军队
1962 汤姆-格里芬 军队
1962

Gil Vander Ham(已故)

 

军队

 

1962 Arthur Johnsen 军队
1962 吉姆-约翰逊 军队
1962 杰里-马丁 海军陆战队
1962

Dave Rodem

 

海军
1963 Marty Benson(已故) 海军陆战队
1963 Gary Richard Davis 海军
1963 Eric Eastman 海军
1963 Richard "Dick" Engebretson 海军
1963 Paul Finsness 军队
1963 Alan Fletcher 海军陆战队
1963 Richard "Dick" Gerberding 海军
1963 Patrick Gorbin 军队
1963 Grant Gustafson 海军陆战队
1963 Marc Haire 海军
1963 Lloyd Hammerstrom 空军
1963 John Michael Horton 海军
1963 Daniel Langva 海军
1963 Thomas Larson 军队
1963 吉姆-麦金尼 军队
1963 Ross Peterson 海军陆战队
1963 Charles "Chuck" Scott 军队
1963 Willy Skadsberg 海军
1963 Edward Terry 海军陆战队
1963 Bernie Teske(已故) 海军陆战队
1963 Bruce Triden 海军
1963 Richard Wagner 军队
1963 Keith Wassmund 空军
1963 詹姆斯-威尔逊 空军
毕业生
级别
名称 详细内容
1964 别致的安亭 军队
1964 Jim Bean(已故) 海军陆战队
1964 Gary Blesi 海军、陆军
1964 杰里米-布朗 空军
1964 Jeffrey Dolan 空军
1964 William Fleury 海军
1964 Mike Foty 海军
1964 Michael "Mike" George 海军陆战队
1964 Leon Goldenman 空军
1964 比尔-格里芬 海军
1964 约翰-哈林 空军
1964 约翰-汉森 海军陆战队
1964 John Hegranes 海军陆战队
1964 Thomas Hodel 军队
1964 Keith Johnson 海军
1964 Ronald Kohls 军队
1964 John A. Moorhead, Jr. 军队
1964 Joe Mullen  
1964 Alan Pederson 海军陆战队
1964 Chuck Pillsbury 海岸警卫队
1964 Crosby Reay 海军陆战队
1964 Ted Robb 海军陆战队
1964 吉姆-谢尔曼 军队
1964 Michael Smegal 海军
1964 乔-史密斯 海军、陆军
1964 Steve Wolfe  
1964 吉姆-约克 军队
1965 James Adsem 海军
1965 William "Bill" Armstrong 海军
1965 丹-奥斯汀 海军陆战队
1965 David Berscheit 海军
1965 Chris Bollis 军队
1965 史蒂文-坎菲尔德(已故) 空军
1965 Robert Carruth 军队
1965 Gary Davis 海军
1965 Edeard Hewitt III 军队
1965 Ken FitzGerald 海军
1965 Phil Garvais 海军
1965 Sandra Strom-Gieseke 空军
1965 戴尔-格兰杰(1965年) 军队
1965 Charles "Chuck" Ham 海军陆战队,海军
1965 Judy Vander Ham 海军
1965 Patrick Hanily 军队
1965 Peter Holmgren 军队
1965 哈雷-凯斯特 海军陆战队
1965 Roger Kittleson(已故) 海军陆战队
1965 Terry Knutson 军队
1965 David Konerza 空军
1965 Allen "Trey" Labatt 军队
1965 Terry LeDell 军队
1965 Dave Leitzman 空军
1965 Charles "Chuck" Lundeen(已故) 空军
1965 Don Lundman 军队
1965 James "Jim" Mackie 空军
1965 Brian Mahin 海军
1965 托马斯-麦金尼 海军
1965 Ronald "Ron" Mielke 空军
1965 Eugene J. Miller 海军陆战队
1965 Raymond Olsen 军队
1965 Rodney Olson 军队
1965 Mike Olund 军队
1965 赢取"Gilbert" Peirsol 军队
1965 卡尔-彼得森 海军
1965 汤姆-彼得森 空军
1965 John Reynolds 军队
1965 约翰-瑞安 军队
1965 Charles Rye 军队
1965 John Sather 空军
1965 Steve Sapp 海军
1965 罗伯特-施耐德 空军
1965 大卫-斯科特 海军陆战队
1965 Tom Selseth 军队
1965 Thomas "Tom" Shelton 军队
1965 John Simcox 海军
1965 Ed Sorenson 军队
1965 David Swan 海军
1965 加里-汤普森 军队
1965 Ray Thuftedal 军队
1965 Steve Troxell 海军
1965 David Walker 军队
1965 鲍勃-韦伯 军队

 

毕业生
级别
名称 详细内容
1966 Cornell Anderson 空军
1966 Jeffrey Agrell 军队
1966 Cullen Anderson 军队
1966 查尔斯-阿斯普(John Dotseth) 海军陆战队
1966 Linda (Heger) Baker 海军
1966 John K. Barnes 海军
1966 James "Birdie" Berscheit 空军
1966 Michael "Mike" Edmondson(已故) 海军陆战队
1966 Donald Gerberding 海军
1966 丹尼尔-汉纳 海军
1966 大卫-希尔 军队
1966 Jacqueline Ellershaw Hodges 海军
1966 迈克尔-胡普斯 海军
1966 Bruce Johnson 军队
1966 约翰-凯利 军队
1966 Lowel Lund 空军
1966 Jim Meyers 海军
1966 Mark Minkler 军队
1966 James Reay 军队
1966 Greg Rice 海军、空军国民警卫队
1966 Russell Schober(已故)  
1966 Steven Wheeler 军队
1966 David Workman 军队
1967 Jerry Bruner 海军陆战队
1967 罗伯特-伯顿 海军
1967 Kenneth Franet(已故) 军队
1967 Michael Halleck 海军陆战队
1967 约翰-汉利 海军
1967 约翰-凯利 军队
1967 Paul Laidig 海军陆战队
1967 Arnold C. Miller 军队
1967 Wayne Robertson 海军
1967 Richard Segler 海军陆战队
1967 Jan York 军队
1968 Steve Cobb 空军
1968 Kevin Cochran 海军
1968 Geoffrey Gipson 空军
1968 William M. Jones 军队
1968 Tommy Knopick(已故) 军队
1968 Thomas Lohstreter 海军
1968 Donald Merhar 空军
1968 Jerry Moore 海军后备队
1968 Kenneth Nelson 海军
1968 Tim Reay 军队
1968 James Sather 军队
1968 Randy Swerey 军队
1968 大卫-托马斯 军队
1968 Patricia(Phillippi)Thompson. 军队
1969 Steve Beckman 海军陆战队
1969 Scott Belfry 海军陆战队
1969 Jeff Colby 军队
1969 Mike Cruikshank 军队
1969 David Greskovics 空军
1969 德怀特-约翰逊 军队
1969 Tom Kroupa 军队
1969 Keith Kruger 海岸警卫队
1969 Scott Lever 海军陆战队
1969 Bob Lowe 军队
1969 迈克尔-梅森 海军
1969 院长侄子 空军
1969 Gregory G. Ogin 海军
1969 Richard Reeves 海军
1969 Drew Swanson 军队
1969 Paul Thour 空军
毕业生
级别
名称 详细内容
1970 Geoffrey Ecoff 军队
1970 Duane Hassig 军队
1970 Rufus C. Jefferson 海军陆战队
1970 Jeffrey Kaufman 军队
1970 吉姆-摩根 军队
1970 托马斯-纳尔逊 军队
1971 Terry Anderson 军队
1971 John DeVaney 空军
1971 Joy (Davis) Fruen 空军
1971 Craig Gustafson 军队
1971 Barbara (Lush) Henderson 军队
1971 Kevin Kask 军队
1971 Gary Lehmkuhl 空军
1971 迈克尔-迈耶 空军
1971 Robert Politte 海军陆战队
1971 Paul Stadsklev 军队
1971 John Zimmer 海军
1972 Richard Jacobson 军队
1972 Raymond Johnson 海军
1972 Lindy "Paul" Leach 军队
1972 Peter Mann 海军
1972 Tim Mason 海军
1972 Hank Morgän

 

军队
1972 Karla Peterson 海军
1972 Dale Politte 海军陆战队
1972 Tom Timberg 军队
1973 Larry Brauchle 海军
1973 Todd Caster 军队
1973 James Conklin 空军
1973 Daniel Kinzer  
1973 Craig Lankki 海军
1973 Terry Leonard 军队
1973 Ann (Stranik) Lund 陆军,陆军预备役
1973 Michael Perrault 海军
1973 Dana Sotherlund  
1973 Michael Perrault 海军
1973 Tim Stodola 海军
1974 Barb Reeves 军队
1974 Carl Boertjens 海军
1974 Barbara Chase 海军
1974 Paul DeVaney 空军
1974 Dave Force 空军
1974 Steve Force 海军
1974 拉里-约翰逊 海军
1974 Shelley Kluz 军队
1974 Bob Sorenson 军队
1974 Gerald Olson 海军陆战队
1974 Dave Osmonson 海军
1974 Scott S. Scheurich 海军
1974 Bob Sorenson 军队
1975 Todd Cherland 海岸警卫队
1975 Jerri Haaven 军队
1975 唐-汉森 海岸警卫队
1975 Jonathan "Jon" Hoaglund 军队
1975 Scott Hogenson 海军
1975 珍妮弗(约翰逊)-克努森  
1975 保罗-马拉 军队
1975 Brad Smith 海岸警卫队
1976 Michelle Baird 海军陆战队
1976 Jim Coe 军队
1976 Helen (Feichtinger) Federline 军队
1976 Tim Griep 军队
1976 Melanie (Paul) Hale 军队
1976 玛丽-乔丹 军队
1976 米奇-米勒 海军
1976 Scott Reid 军队
1976 Tim Seifert 军队
1976 Steven Shermock 海军
1976 道格-托马斯 海军
1976 Richard Zuehl 海军陆战队
1977 Pam Dvorak 军队
1977

道格-汉森

海军
1977 Bruce Benton David Johnson(已故)

 

海军
1977 詹姆斯-考夫曼 海军陆战队
1977 Mike Shields 海军
1978 拉里-弗雷泽 空军
1978 Ray Froberg 海军
1978 Doug Haugen 陆军预备役
1978 Rich Holcomb 海军
1978 斯蒂芬-金斯顿 美国海军
1978 Mike McGuire 空军
1978 Jeffrey S. Sears 军队
1978 Terrance Smith 海军
1978 David Wells 海军、空军
1979 Brad Brooks 军队
1979 Ricardo Brooks 海军陆战队
1979 南希(比特曼)-布朗 海军
1979 Robert Clayborne 海军陆战队
1979 Brent Flaskerud 海军
1979 Elizabeth "Betsy" Holt(已故) 空军
1979 Brad Johnson 海军陆战队
1979 Terry Kelly 海军陆战队
1979 Kurt Shaddrick 空军
1979 Alan Winters 军队
毕业生
级别
名称 详细内容
1980 Tamara (Wells) Azuras 海军
1980 Marty Backus 军队
1980 David Chinander 空中国民警卫队
1980 Bill Force 空军
1980 吉姆-金泽 陆军,陆军预备役
1980 James Kohnke 海军
1980 约翰-莱恩 海军陆战队
1980 Donald Olson 空军
1980 Brian Pigg 美国海军陆战队
1980 Steven Raby 美国海岸警卫队
1980 James P. Sarafolean II 海军
1980 Michael Wahl 军队
1980 Anthony Woitalla 空军、陆军
1981 卡尔-马丁-安徒生 军队
1981 Tomas Anderson 空军
1981 Donald Babitz

 

海军陆战队

 

1981 Bill McCloskey 海军
1981 Robert A. Moran 海军陆战队
1981 Bill Force 空军
1981 David Huntington 军队
1981 Jeff Kinzer 军队
1981 大卫-施密特

 

军队
1982 Michael Brinkhaus 空军,空军国民警卫队
1982 Brett Brooks 军队
1982 Jay R. Cherland 海军
1982 Cathy Cornish 空军
1982 Carter Fairfield 海军陆战队
1982 Michael Glaccum 空军
1982 玛丽-伦德 空军
1982 Jeff Meyers 空军
1982 Ted Miller 军队
1982 Todd Nicholson 海军
1982 Daniel Ott 海军
1982 Bradley Rosenberger 海军
1982 Scott Shepard 海军
1982 Erik Simonson  
1982 Daniel Svardal 军队
1982 彼得-特纳 海军
1982 John J. Ziegler III 空军
1983 Susanne Aspley 军队
1983 Alan Tollefson 空军
1983 Layne Beckman 军队
1983 Duncan Clyborne 军队
1983 Dean Graupmann 军队
1983 Paige Green 海军陆战队
1983 Tom Klouda 陆军后备队
1983 Mark Oswald 海军
1983 Monetta Plassmeyer 海军
1983 Alan Tollefson 空军
1984 Daniel Larson 海军陆战队
1984 Robert Gunderson 空军
1984 Daniel Larson 海军陆战队
1985 Deborah (Huber) Ford  
1985 Chuck Frizelle 海军
1985 Jens Gotthardsen 丹麦皇家陆军
1985 Jeffrey Greenlee 军队
1985 David Meyers 空军
1985 Ryan Opel 军队
1985 Eugene Stauber 军队
1985 威廉-特尼 海军
1986 Kristoffer K. Cox 空军
1986 Jeff Renlund 海军
1986 Juli (Wolter) Gempler 海军
1986 Leo Moreno 空军
1987 James Garrigan 空军
1987 Joel Johnson 海军
1987 Perry Meyer 海军
1987 Ross Olin 海军
1987 Mark Scholle 军队
1987 Lane Sherman 海军
1987

Scott Shipstad

 

海军
1987 Lisa Walz 海军
1988 Jim Cochran 海岸警卫队
1988 Tim Wood 海军
毕业生
级别
名称 详细内容
1990 Ned Bruce 马维
1990 Justin Eisel 军队
1990 威廉-休斯顿 海军
1990 Brett Menne 海军
1990 Danielle Minor 海军陆战队
1990 Susan (Sponagle) Moffet 海军
1990 Keri (Schreiber) Singleton 空军
1990 Dave Thul 陆军国民警卫队
1990 Keri (Schreiber) Singleton 空军
1991 Jeremy Bowers 海军
1991 Corby Koehler 陆军国民警卫队
1992 Anthony Ardito 海军
1992 Jacques Baumer 空军
1992 Michael Hawley 军队
1992 Jamie Kruger 陆军后备队
1992 Matt LeBrun 陆军国民警卫队
1992 杰里米-迈耶 海军陆战队
1992 约翰-莫里森 陆军国民警卫队
1992 Matthew Wisegarver 军队
1992 Ken Witschorik 军队
1992 Kurt Witschorik 军队
1993 Scott Barnacle 空军
1993 Michael Edwards 国民警卫队
1994 Keith Barnacle 空军
1994 Justin Brisley 海军
1994 Daniel Dvorak 空军
1994 Andrew Hachtman 军队
1995 Scott Hedtke 海军
1995 Todd Johnson 军队
1995 Ben Osborn 军队
1995 Jody (Brandt) Pederson 海军陆战队
1995 Mike Ringer 空军
1995 Kristina Schobey 军队
1996 Geoffrey Zahn 空军
1996 Sam Erwin 海军陆战队
1996 Scott Gerling 军队
1996 Jim Panacopolous 空军
1996 Ryan Richard 海军
1996 Brandon Thompson 海军
1997 Ryan Ambrose 空军
1997 Andrew Flor 海军
1997 Jennifer Kreisler 海军
1997 Chad Shenk 空军
1997 Heather Sweetser 军队
1998 Kyle Fransdal 空军
1998 Adam Rislund 海军陆战队
1999 Mike Ayotte 军队
1999 伊丽莎白(福莱塞)-弗兰斯达尔 空军
1999 Elizabeth (Baresch) Hargrove 空军
1999 Jeff Mathiowitz 陆军国民警卫队
1999 Brian Mosley 海军陆战队
1999 Edmund Nevin 海军陆战队
1999 Kathleen (Mattson) Sharpe. 军队
1999 Gary Slater 海军陆战队
1999 马特-汤普森 军队

 

毕业生
级别
名称 详细内容
2000 Steven Camp 海军陆战队
2000 Sean Engel 海军
2000 Matthew Lommel 军队
2000 Kellen "Casey" McDonald 陆军国民警卫队
2000 Peter Norgaard 海军
2000 莎拉(艾德)-波茨 陆军国民警卫队
2000 Matthew Radde 海军陆战队
2000 Ross Stadsklev 军队
2001 比尔-阿约特 军队
2001 Casey Campbell 军队
2002 Stein Thorbeck 军队
2002 Karen Waldorf 军队
2003 杰里米-汉密尔顿  
2003 Wade Radde 海军陆战队
2003 Peter Shenk 空军
2004 Liz (Ayotte) Baxter 军队
2004 Tyler Gustafson 海军
2004 Jordan Helgesen 海军陆战队
2004 Michael Kerber 海军陆战队
2004 Andrew McDonald 军队
2004 Robert Wold 海军陆战队
2006 Kelly Fischer  
2006 Jonathan Owens 海军陆战队
2007 Daniel Carbonneau 海军陆战队
2007

Cory Johnson

 

海军
2007

鲍比-米勒

 

海军陆战队
2007

 

Christopher Shortreed

 

 

海军陆战队
2007 Timothy Shortreed 海军陆战队
2008 奥斯汀-兰 空军
2009 Daniel Benedict 海军陆战队
2009 Dat Quan Dang 军队
2009 Greyson Hensley 军队
2010 Alex Altricher-Lattner 海军陆战队
2010 Alexander J. Berger 军队
2010 迈克-麦卡伦 海军陆战队
2011 Kristian Edson

 

空军
2011

东上子

 

海军
2012 马修-海格 军队
2012 凯亚-汉克斯 海军陆战队
2012 Thomas Krantz 陆军预备役
2013 Justin Boyle 海军
2014 威尔逊(威尔)-布朗 海军陆战队
2014 Drew Julius 海军
2014 Duncan Reed Johnson 海事
2015

Evi Kahana

 

军队
2015 Connor McDoanld 空军
2015 迈克尔-明格斯 陆军游骑兵
2015 Carter Torres 海军
2016 Noah Dejewski 陆军游骑兵
2016 Joseph Einhorn 海军陆战队
2016 Madison Gagnon 军队
2016 Ben Gallentine 空军
2016 Benjamin Johnson 空军
2016 Nikkoamor Losey  
2016 Josephine "Joey" Lowden 军队
2016 Ben Olson 海军陆战队
2016 Maddy Sangma 海军
2016 Alexander Stamboldjiev 海军陆战队

2016

Tanner Wald

 

军队
2016 Kyle Wipf 空军
毕业生
级别
名称 详细内容
     
2017 Grace Bakala 军队
2017 Bud Harris 海军
2017 Don Lemke  
2017 Quinne Johnson 美军
2017 James Lemke  
2017 Tim McHale  
2017 Larry Opfer  
2017 Clifford Charles Sampson 海军
2017 James West Sampson 海军
2017 Cole Shipman 海军
2018

Liam Arnar

空中国民警卫队
2018 Henry Bixler 海军
2018 Tyler Fahning 海军
2018

Logan Gallagher

空军
2018

Java Gordon

陆军国民警卫队

2018

雅各布-哈根

陆军国民警卫队

2018 Sarah Riviere Herzan 陆军国民警卫队
2018

James Jorde

陆军国民警卫队

2018 Mac Karrick  
2018

Devon Kendall

空军
2018 Alanna Julius 海军
2018

Nicholas Lowden

军队
2018 Sarah O'Connor  
2018 Olivia Pfaendtner  
2018 梅根-里弗斯 陆军国民警卫队
2018 Olivia Rey  
2018

Annika Shipstad

海军
2018 Jared Simmer 陆军国民警卫队
2018

Keyonté Talley

空军
2018

Samuel Venjohn

空军
2018

Zachery Wallace

海军陆战队
2019 Suzanne Muench 军队
储备金
2019
Aidan Oestreich 美国陆军预备役
2019 Anders Raichert 空军
2019 Jared Simmer 陆军国民警卫队
2019 Ethan Taddy 陆军预备役军官团
2019 Matthew Kickhafer 海岸警卫队
2019 内森-奥姆斯特德 海岸警卫队