联系我们

如有任何关于Minnetonka营养服务的问题,请联系我们的工作人员。

地区办事处联系人

名称 拨打电话 电子邮件
简-本德,监督员 952-401-5048 jane.bender@minnetonkaschools.org

Kristen Turnblad,助理监督员

952-401-5034

kristen.turnblad@minnetonkaschools.org

学校联系方式

学校 名称 拨打电话 电子邮件
清泉

 

Patti West

 

952-401-6931 patrice.west@minnetonkaschools.org

 

Deephaven Rosemary Sparkman 952-401-6880 rosemary.sparkman@minnetonkaschools.org
Excelsior

 

Valerie Nelson

 

952-401-5628 valerie.nelson@minnetonkaschools.org

 

格罗夫兰

 

玛丽-豪格

 

952-401-5580 mary.hauge@minnetonkaschools.org

 

Minnewashta

 

Zina Hilgers 952-401-5548 zina.hilgers@minnetonkaschools.org

 

景区高地

 

Diane Cody

 

952-401-5413 diane.cody@minnetonkaschools.org

 

初中东校

Amy LaGrange

952-401-5218 amy.lagrange@minnetonkaschools.org
初中西区 Deneen Vanek 952-401-5321 deneen.vanek@minnetonkaschools.org

明尼顿卡高中 Minnetonka High School

Deb Waldenmaier 952-401-5917 deborah.waldenmaier@minnetonkaschools.org