风景区支持人员

地区流动工作人员

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

米歇尔-阿贝尔
阅读专家
michele.abel@minnetonkaschools.org
952-401-5447

Tatyana Fridman
ELL老师
tatyana.fridman@minnetonkaschools.org
952-401-5449

Sue Rockers
學校護士
sue.rockers@minnetonkaschools.org
952-401-5456

Howard Siegel
School Counselor
howard.siegel@minnetonkaschools.org
952-401-6900

Courtney Davis
學校輔導員
courtney.davis@minnetonkaschools.org
952-401-5400

Liz Warden
社工
elizabeth.warden@minnetonkaschools.org
952-401-4123


特殊教育个案经理

Jeannine Adair
jeannine.adair@minnetonkaschools.org
952-401-5452

Amy Butchert
amy.butchert@minnetonkaschools.org
952-401-5453

Krysta Hanson
krysta.hanson@minnetonkaschools.org
952-401-5453

Emma Boyum
emma.boyum@minnetonkaschools.org
952-401-5441

Mary Floto-Thompson
mary.flotothompson@minnetonkaschools.org
952-401-5411.


特殊教育工作人员

Christine Breen
特殊教育和英语教育执行主任
christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

Julie Hines
主持人
Julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5446

Chrissy Kohout
DAPE
christine.kohout@minnetonkaschools.org
952-401-5409

Michelle Makres
职业治疗师
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-5446

Kelli Rasmussen
DAPE
kelli.rasmussen@minnetonkaschools.org
952-401-5409

Melissa Rice
學校心理學家
melissa.rice@minnetonkaschools.org
952-401-5451

Elizabeth Tiedemann
SEL策略师
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁