MMW支助人员

学校辅导员

Paula Erbisch
七年级
paula.erbisch@minnetonkaschools.org
952-401-5316

Laura Rosati
6年级
laura.rosati@minnetonkaschools.org
952-401-5314

Neil Dejewski
八年级
neil.dejewski@minnetonkaschools.org
952-401-5315


地区巡回支助

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Erin Brown
社会工作者/504大楼协调员
erin.brown@minnetonkaschools.org
952-401-5330

Kari Binning
ELL老师
kari.binning@minnetonkaschools.org
952-401-5292

Rachel Snyder
學校護士
rachel.snyder@minnetonkaschools.org
952-401-5313


特殊教育个案经理

Meg Becker

meghan.becker@minnetonkaschools.org
952-401-5375

Olivia Boyer
olivia.boyer@minnetonkaschools.org
952-401-5334

Mary Callahan

系主任/个案经理
mary.callahan@minnetonkaschools.org
952-401-5339

Sheila Deak
sheila.deak@minnetonkaschools.org
952-401-5336

David Gondeck-Becker

david.gondeck-becker@minnetonkaschools.org
952-401-5384

Lauren Jackson
lauren.jackson@minnetonkaschools.org
952-401-5333

Emily Lukens
emily.lukens@minnetonkaschools.org
952-401-5380

Jennifer Pearce
jennifer.pearce@minnetonkaschools.org
952-401-6991

Heidi Mogck
heidi.mogck@minnetonkaschools.org

Kat Scotting
katherine.scotting@minnetonkaschools.org
952-401-5369

Jennifer Stepan

语言病理学家
jennifer.stepan@minnetonkaschools.org


特殊教育工作人员

Talia Lehmann
学校心理学家
talia.lehmann@minnetonkaschools.org
952-401-5317

Jim Williams
DAPE
james.williams@minnetonkaschools.org
952-401-5394

Erin Osgood
特殊教育辅导员
erin.osgood@minnetonkaschools.org
952-401-5398

Kathryn Prell
職業治療師
kathryn.prell@minnetonkaschools.org
952-401-5398

Elizabeth Tiedemann
SEL策略师
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁