MME支助人员

学校辅导员

Lindsay Stashek
6年级,姓A-U
lindsay.stashek@minnetonkaschools.org
952-401-5213。

Dawn Bruesehoff
七年级,姓A-U
dawn.bruesehoff@minnetonkaschools.org
952-401-5212。

Tara Kamann
八年级,姓A-R
tara.kamann@minnetonkaschools.org
952-401-5211

Matt Lichty
六、七年级,姓V-Z;八年级,姓S-Z/504楼协调员
matthew.lichty@minnetonkaschools.org
952-401-5215。


地区流动工作人员

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Barb Kalczynski
ELL老师
barbara.kalczynski@minnetonkaschools.org
952-401-5229

Katie Klemme
社会工作者
katie.klemme@minnetonkaschools.org
952-401-5163

Sandy O'Neil
閱讀專家
sandy.oneil@minnetonkaschools.org
952-401-5200

Jessica Stinchfield
School Nurse
jessica.giebenhain@minnetonkaschools.org
952-401-5197


特殊教育个案经理

Amy Bieber
系主任/个案经理
amy.bieber@minnetonkaschools.org
952-401-5241

Christina Bruggman

christina.bruggman@minnetonkaschools.org
952-401-5248

Mary Burmesch
mary.burmesch@minnetonkaschools.org
952-401-5242

Kelly Diekemper
kelly.diekemper@minnetonkaschools.org
952-401-5257

Matt Gens
matthew.gens@minnetonkaschools.org
952-401-5245


特殊教育工作人员

Sarah Dittberner
学校心理学家
sarah.dittberner@minnetonkaschools.org
952-401-5164

Laurie Harkness
特殊教育辅导员
laurie.harkness@minnetonkaschools.org
952-401-5164

Karin Tellekson
DAPE
karin.tellekson@minnetonkaschools.org
952-401-5223

Elizabeth Tiedemann
SEL策略师
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁