MME支助人员

学校辅导员

Dawn Bruesehoff
六年级,姓A-U
dawn.bruesehoff@minnetonkaschools.org
952-401-5212

Tara Kamann
七年级,姓A-R
tara.kamann@minnetonkaschools.org
952-401-5211

Lindsay Stashek
八年级,姓A-U
lindsay.stashek@minnetonkaschools.org
952-401-5213

Matt Lichty
六和七年级,姓V-Z;八年级姓S-Z/504号楼协调员。
matthew.lichty@minnetonkaschools.org
952-401-5215


地区流动工作人员

Tim Greeley
盲人/视力障碍教练--112区。

Craig Horejsi
定向与流动指导教师--288区
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家

952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Anna Bjork
英语教师
anna.bjork@minnetonkaschools.org
952-401-5229

Katie Klemme
社会工作者
katie.klemme@minnetonkaschools.org
952-401-5163

Kimberly Smith
阅读专家
kimberly.smith@minnetonkaschools.org
952-401-5200

Hannah Coil
学校护士
hannah.coil@minnetonkaschools.org
952-401-5197


特殊教育个案经理

Christina Bruggman
christina.bruggman@minnetonkaschools.org
952-401-5248

Mary Burmesch
mary.burmesch@minnetonkaschools.org
952-401-5242

Kelly Diekemper
kelly.diekemper@minnetonkaschools.org
952-401-5257

Karin Firkus
karin.firkus@minnetonkaschools.org

Matt Gens
matthew.gens@minnetonkaschools.org
952-401-5245

Rachel Hanson
rachel.hanson@minnetonkaschools.org

Elizabeth Loyevskiy
elizabeth.loyevskiy@minnetonkaschools.org

Bart Meath
bart.meath@minnetonkaschools.org
952-401-5247

Alicia Reedy
alicia.reedy@minnetonkaschools.org
952-401-5181

Debbie Taylor
部门主席/个案经理
debbie.taylor@minnetonkaschools.org
952-401-5241

Monique Wiley
monique.wiley@minnetonkaschools.org
952-401-5240


特殊教育工作人员

Andrea Becker
特殊教育辅导员
andrea.becker@minnetonkaschools.org
952-401-5164

Sarah Dittberner
学校心理学家
sarah.dittberner@minnetonkaschools.org
952-401-5164

Karin Tellekson
DAPE
karin.tellekson@minnetonkaschools.org
952-401-5223

Elizabeth Tiedemann
SEL战略家
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁