Minnewashta支助人员

地区流动工作人员

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Kari Binning
英语教师
kari.binning@minnetonkaschools.org
952-401-5292

Mabel Crandell
阅读专家-西班牙语
mabel.crandell@minnetonkaschools.org
952-401-4197

法拉-詹宁斯
3-5年级学校辅导员
farrah.jennings@minnetonkaschools.org
952-401-4194

Carrie Justinak
阅读专家/RTI
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5482

Andrea Rauk
Math RtI
Andrea.Rauk@minnetonkaschools.org
952-401-5543

Diane Severin
学校护士
diane.severin@minnetonkaschools.org
952-401-5486

Amy Shatava
阅读专家
amy.shatava@minnetonkaschools.org
952-401-5541

Kevin Wagner
社会工作者
kevin.wagner@minnetonkaschools.org
952-401-5536

Michelle Zilmer
数学和阅读RtI
michelle.zilmer@minnetonkaschools.org
952-401-5543


特殊教育个案经理

Christin Berger
christin.berger@minnetonkaschools.org
952-401-4193

Caitlyn Brice
caitlyn.brice@minnetonkaschools.org
952-401-5538

Heather Garibaldi-Davis
Heather.Garibaldi-Davis@minnetonkaschools.org
952-401-5490

Carrie Justinak
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5544

Faith Kasper
Faith.Muhlenbeck@minnetonkaschools.org
952-401-5480

Megan Ryan
megan.ryan@minnetonkaschools.org
952-401-5502

Julie Olson
Julie.Olson@minnetonkaschools.org
952-401-4134

Drew Simanton
Drew.Simanton@minnetonkaschools.org
952-401-5537


特殊教育工作人员

Kristin Laughlin
特殊教育主任kristin.laughlin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

Jill Beuch
加时赛
Jill.Beuch@minnetonkaschools.org
952-401-5499

Julie Hines
特殊教育辅导员
julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5491

Jamie Kondro
语言病理学家
Jamie.Kondro@minnetonkaschools.org
952-401-4193

Annie Mahoney
语言病理学家
Leighanne.Mahoney@minnetonkaschools.org
952-401-5536

Mandy Mattke
学校心理学家/辅导员
amanda.mattke@minnetonkaschools.org
952-401-5480

Jim Williams
DAPE
james.williams@minnetonkaschools.org
952-401-5476

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁