Minnetonka高中支助人员

学校辅导员

Brad Burnham
姓氏A-Bur
brad.burnham@minnetonkaschools.org
952-401-5816

Theresa Exenberger
姓氏 En
-Han theresa.exenberger@minnetonkaschools.org
952-401-5824

Mary Beth Wiig
姓氏 Kb-Mag
marybeth.wiig@minnetonkaschools.org
952-401-5821

Amanda Wavrin
姓氏 Om-Sam
amanda.wavrin@minnetonkaschools.org
952-401-5817

David Bierly
姓氏 Tan
-Z david.bierly@minnetonkaschools.org
952-401-5820

Jennifer Stout
最后一个名字叫Bus-Em
jennifer.stout@minnetonkaschools.org
952-401-5818

Kayte Haagenson

郝嘉
kathryn.haagenson@minnetonkaschools.org
952-401-5819

Christina Taylor
姓氏 Mah-Ol
christina.taylor@minnetonkaschools.org
952-401-5813

Todd Poepard
姓氏San-Tam
todd.poepard@minnetonkaschools.org
952-401-5823


地区流动工作人员

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Stephanie Brondani
閱讀專家
stephanie.brondani@minnetonkaschools.org
952-401-5700

Melissa Feller
社会工作者
melissa.feller@minnetonkaschools.org
952-401-4043

Chelsea Jordan
英语教师
chelsea.jordan@minnetonkaschools.org
952-401-5944

Kathleen Leisman
Social Worker
kathleen.leisman@minnetonkaschools.org
952-401-5763

Rogene Meriwether
學校護士
rogene.meriwether@minnetonkaschools.org
952-401-5772


特殊教育个案经理

Ramona Anderson
ramona.anderson@minnetonkaschools.org
952-283-8106

Amanda Carpp
amanda.carpp@minnetonkaschools.or
952-401-8114

Alyssa Engdahl
alyssa.engdahl@minnetonkaschools.org
952-401-6811

Brittany Finch
brittany.finch@minnetonkaschools.org
952-401-5774

Karin Firkus
karin.firkus@minnetonkaschools.org
952-283-8103

Rob Hager
robert.hager@minnetonkaschools.org
952-283-8110

Brent Hirsch
brent.hirsch@minnetonkaschools.org
952-401-8107

Adrienne Johnson
adrienne.johnson@minnetonkaschools.org
952-283-8114

Laural Johnson
laural.johnson@minnetonkaschools.org
952-283-8109

Scott Johnson
scott.johnson@minnetonkaschools.org
952-283-8101

Laura Krenik
laura.krenik@minnetonkaschools.or
952-283-8111

Angie Lohman
angela.lohman@minnetonkaschools.org
952-283-8102

Robin O
'Meara robin.omeara@minnetonkaschools.org
952-401-5776

Dave Olmstead
david.olmstead@minnetonkaschools.or
952-401-5808

Jani Pankoff
jani.pankoff@minnetonkaschools.org
952-401-5884

Sara Rendall
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-401-8113

安妮-舒伦伯格
anne.schulenberg@minnetonkaschools.or
952-401-5866

Susan Sension
susan.sension@minnetonkaschools.org
952-401-8105

Dave Shoemaker
系主任/案例经理
david.shoemaker@minnetonkaschools.org
952-283-8112

Amber Skwarek
amber.skwarek@minnetonkaschools.org
952-283-8117

Tara Sweeney
tara.sweeney@minnetonkaschools.or
952-401-5774

Kristin Ueland
kristin.ueland@minnetonkaschools.org
952-283-8104

Josh Wagner
joshua.wagner@minnetonkaschools.org
952-401-8108

Amelia Zumwalde
amelia.zumwalde@minnetonkaschools.org
952-401-8116


特殊教育工作人员

Christine Breen
特殊教育和英语教育执行主任
christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

Jonna Hirsch
学校心理学家
jonna.hirsch@minnetonkaschools.org
952-401-5969

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.or
952-283-8125

Kristine Pakkala
特殊教育辅导员
kristine.pakkala@minnetonkaschools.org
952-283-8115

Karin Tellekson
DAPE
karin.tellekson@minnetonkaschools.org
952-401-8283

Elizabeth Tiedemann
SEL Strategistelizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁