Minnetonka高中支助人员

学校辅导员

姓氏

辅导员

电子邮件地址
 

Google Hangout会议名称

A-Brb(9-11)
A-Bur (12)

Brad Burnham

Brad.Burnham
@minnetonkaschools.org

布拉德本汉

Brc-DE(9-11)
总线-EM(12)

Jennifer Stout

Jennifer.Stout
@minnetonkaschools.org

jenniferstout

Df-Gn(9-11)

En-Han (12)

Theresa Exenberger

Theresa.Exenberger
@minnetonkaschools.org

theresaexenberger

海地政府(9-11)
Hao-Ka (12)

Conor Maher

Conor.Maher
@minnetonkaschools.org

螺蛳粉

I-Lar(9-11)
Kb-Mag (12)

Stephanie McClendon

Stephanie.McClendon
@minnetonkaschools.org

Stephaniemcclendon

拉斯莫(9-11)

Mah-Ol (12)

Cassie Klein

cassandra.klein
@minnetonkaschools.org
cassieklein
Moi-Pom (9-11) Monica Jones monica.jones
@minnetonkaschools.org
monicajones

Pon-Schu(9-11)
Om-Sam(12)

Amanda Wavrin

Amanda.Wavrin
@minnetonkaschools.org

amandawavrin

Schv-Tun(9-11)
San-Tam (12)

Kendra Olson

Kendra.Olson
@minnetonkaschools.org

kendraolson

Tuo-Z (9-11)
Tan-Z (12)

Dave Bierly

David.Bierly
@minnetonkaschools.org

davidbierly

 


地区流动工作人员

Tim Greeley
盲人/视力障碍教练--112区。

Craig Horejsi
定向与流动指导教师--288区
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家

952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Stephanie Brondani
阅读专家

952-401-5700

Melissa Feller
社会工作者
melissa.feller@minnetonkaschools.org
952-401-4043

Chelsea Jordan
ELL教师
chelsea.jordan@minnetonkaschools.org
952-401-5944

Kathleen Leisman
社会工作者
kathleen.leisman@minnetonkaschools.org
952-401-5763

Rogene Meriwether
学校护士
rogene.meriwether@minnetonkaschools.org
952-401-5772


特殊教育个案经理

Ramona Anderson
ramona.anderson@minnetonkaschools.org
952-283-8106

Amanda Carpp
amanda.carpp@minnetonkaschools.or
952-401-8114

Alyssa Engdahl
alyssa.engdahl@minnetonkaschools.org
952-401-6811

Brittany Finch
brittany.finch@minnetonkaschools.org
952-401-5774

Karin Firkus
karin.firkus@minnetonkaschools.org
952-283-8103。

Rob Hager
robert.hager@minnetonkaschools.org
952-283-8110

Brent Hirsch
brent.hirsch@minnetonkaschools.org
952-401-8107

Adrienne Johnson
adrienne.johnson@minnetonkaschools.org
952-283-8114

Laural Johnson
laural.johnson@minnetonkaschools.org
952-283-8109

Scott Johnson
scott.johnson@minnetonkaschools.org
952-283-8101

Laura Krenik
laura.krenik@minnetonkaschools.or
952-283-8111

Angie Lohman
angela.lohman@minnetonkaschools.org
952-283-8102

Robin O'Meara
robin.omeara@minnetonkaschools.org
952-401-5776

Dave Olmstead
david.olmstead@minnetonkaschools.or
952-401-5808

Jani Pankoff
jani.pankoff@minnetonkaschools.org
952-401-5884

Sara Rendall
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-401-8113

Anne Schulenberg
anne.schulenberg@minnetonkaschools.or
952-401-5866

Susan Sension
susan.sension@minnetonkaschools.org
952-401-8105

Dave Shoemaker
系主任/案例经理
david.shoemaker@minnetonkaschools.org
952-283-8112。

Amber Skwarek
amber.skwarek@minnetonkaschools.org
952-283-8117

Tara Sweeney
tara.sweeney@minnetonkaschools.or
952-401-5774

Kristin Ueland
kristin.ueland@minnetonkaschools.org
952-283-8104。

Josh Wagner
joshua.wagner@minnetonkaschools.org
952-401-8108

Amelia Zumwalde
amelia.zumwalde@minnetonkaschools.org
952-401-8116


特殊教育工作人员

Christine Breen
特殊教育和英语教育执行主任
christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

Jonna Hirsch
学校心理学家
jonna.hirsch@minnetonkaschools.org
952-401-5969

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.or
952-283-8125

Kristine Pakkala
特殊教育辅导员
kristine.pakkala@minnetonkaschools.org
952-283-8115

Karin Tellekson
DAPE
karin.tellekson@minnetonkaschools.org
952-401-8283

Elizabeth Tiedemann
SELStrategistelizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁