格罗夫兰支助人员

地区流动工作人员

Tim Greeley
盲人/视力障碍教练--112区。

Craig Horejsi
定向与流动指导教师--288区
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家

952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Donna Dahl
学校社会工作者
donna.dahl@minnetonkaschools.org
952-401-5558

Barb Kalczynski
ELL老师

952-401-3131

Tracey Hickey
学校护士
tracey.hickey@minnetonkaschools.org
952-401-5610。

Anne Redfern
阅读专家
anne.redfern@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Patty Stang
学校护士
patricia.stang@minnetonkaschools.org
952-401-5610。


特殊教育个案经理

Molly Bodnia
molly.bodnia@minnetonkaschools.org
952-401-5593

Jessica Stephens
jessica.stephens@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Amy Lengeling
amy.lengeling@minnetonkaschools.org
952-401-5557

Jacqueline Oakes
jacqueline.oakes@minnetonkaschools.org
952-401-5605

Jessica Stephens
jessica.stephens@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Emily Walz
emily.walz@minnetonkaschools.org
952-401-5593

Tricia Wollan
tricia.wollan@minnetonkaschools.org
952-401-5553


特殊教育工作人员

Kristin Laughlin
特殊教育主任
kristin.laughin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

克里斯-科恩
DAPE
christopher.cohen@minnetonkaschools.org
952-401-3128

Christine Denson
DAPE
christine.denson@minnetonkaschools.org
952-401-3128

Laurie Harkness
特殊教育辅导员

952-401-5561

Dawn Torine
职业治疗师
dawn.torine@minnetonkaschools.org
952-401-5561

Joann Vitztum-Komanecki
学校心理学家

952-401-5561

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁