Excelsior支持人员

地区流动工作人员

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Kelly Fisher
閱讀專家
kelly.fisher@minnetonkaschools.org
952-401-5681

Rebekah Moscatelli
學校護士
rebekah.moscatelli@minnetonkaschools.org
952-401-5648

Jayna Rafferty
ELL教师
jayna.rafferty@minnetonkaschools.org
952-401-5637

Kerry Sellman
學校護士
kerry.sellman@minnetonkaschools.org
952-401-5648

Jessica Thull
社会工作者
jessica.thull@minnetonkaschools.org
952-401-5684


特殊教育个案经理

Sue Alexander
系主任/个案经理
susanne.alexander@minnetonkaschools.org
952-401-4178

Jeri Braun
jeri.braun@minnetonkaschools.org
952-401-5685

Nicole Cretzmeyer
nicole.cretzmeyer@minnetonkaschools.org
952-401-5694

Julie Knight
julie.knight@minnetonkaschools.org
952-401-5669

Judy McClellan
judy.mcclellan@minnetonkaschools.org
952-401-5686

Jacqueline Oakes
jacqueline.oakes@minnetonkaschools.org
952-401-5644

Kelly Pederson
kelly.pederson@minnetonkaschools.org
952-401-5682

Kristen Spilane
kristen.spilane@minnetonkaschools.org
952-401-5680


特殊教育工作人员

Christine Breen
特殊教育和英语教育执行主任
Christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

Sarah Dittberner
学校心理学家
sarah.dittberner@minnetonkaschools.org
952-401-4179

Alyssa Engdahl
职业治疗师
alyssa.engdahl@minnetonkaschools.org
952-401-5644

Julie Hines
特殊教育辅导员
julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5684

Kristen Laffe-Thao
SEL策略师
kristen.laffe-thao@minnetonkaschools.com
952-401-8114

Ismail Karon
DAPE
ismail.karon@minnetonkaschools.org
952-401-5650

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁