幼儿特别教育支助人员

领导力

Angie Kleinedler
ECSE协调员
angela.kleinedler@minnetonkaschools.org
952-401-6808


个案管理员(3至5岁儿童)

Hannah Cumrud
hannah.cumrud@minnetonkaschools.org
952-401-4163

Madalyn Daven madalyn.daven@minnetonkaschools.org
952-401-6807

Krisana Hoff
krisana.hoff@minnetonkaschools.org
952-401-4154

Jennifer Japinga
jennifer.japinga@minnetonkaschools.org
952-401-4153

Lauren Johnsen
lauren.johnsen@minnetonkaschools.org
952-401-6803

Tara LaClaire
tara.laclaire@minnetonkaschools.org
952-401-4152

Maddie Schinke
madeline.schinke@minnetonkaschools.org
952-401-6804


早期干预个案经理

Aleesha Berndt
aleesha.berndt@minnetonkaschools.org
952-401-4151

Rochelle Brown
rochelle.brown@minnetonkaschools.org
952-401-5984

Nancy Nelsen
nancy.nelsen@minnetonkaschools.org
952-401-5996

Kari Underwood
kari.underwood@minnetonkaschools.org
952-401-4555


地区流动工作人员

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Kathryn Prell
职业治疗师
kathryn.prell@minnetonkaschools.org
952-401-6811

Ann Foss
School Nurse
ann.foss@minnetonkaschools.org
952-401-5992

Dawn Torine
職業治療師
dawn.torine@minnetonkaschools.org
952-401-5997

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁