Deephaven支助人员

地区流动工作人员

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Maura Devanie
ELL老师
maura.devanie@minnetonkaschools.org
952-401-6909

Kathryn Fox
阅读专家
kathryn.fox@minnetonkaschools.org
952-401-6869

Howard Siegel
School Counselor
howard.siegel@minnetonkaschools.org
952-401-6900

Tina Sierra
阅读专家
tina.sierra@minnetonkaschools.org
952-401-6907

Jessica Thull
社工
jessica.thull@minnetonkaschools.org
952-401-6908

Carol Traynor
學校護士
carol.traynor@minnetonkaschools.org
952-401-6905


特殊教育个案经理

Kristen Bruckschen
系主任/个案经理
kristen.bruckschen@minnetonkaschools.org
952-401-6865

Kelsi Jans
kelsi.jans@minnetonkaschools.org
952-401-6864

Amber Larsen
amber.larsen@minnetonkaschools.org
952-401-6862

Diane Paradeau
diane.paradeau@minnetonkaschools.org
952-401-6864

LeAnne Smith
leanne.smith@minnetonkaschools.org
952-401-6867


特殊教育工作人员

Samantha Bauchle
DAPE
samantha.bauchle@minnetonkaschools.org
952-401-6876

Natalie Hanson
学校心理学家
natalie.hanson@minnetonkaschools.org
952-401-3117

Erin Osgood
特殊教育辅导员
erin.osgood@minnetonkaschools.org
952-401-6863

Elizabeth Tiedemann
SEL Strategistelizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

Dawn Torine
職業治療師
dawn.torine@minnetonkaschools.org
952-401-6870

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁