清泉支助人员

地区巡回支助

Tim Greeley
失明/视力障碍教练 - 112区

Craig Horejsi
指導和流動性導師 - 288區
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Deaf Hard of Hearing
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251。

Michelle Makres
辅助技术专家
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
物理治疗师
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
辅助和替代性交流专家
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
听力学家
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

待定
残障人士指导员


额外支助人员

Heather Daldoul
ELL老师
heather.daldoul@minnetonkaschools.org
952-401-6946

Amy Horning
社工
amy.horning@minnetonkaschools.org
952-401-6990

Sara Johnson
学校护士
sara.johnson@minnetonkaschools.org
952-401-6937

Brenda Van Dixhorn
阅读专家
brenda.vandixhorn@minnetonkaschools.org
952-401-6993

Beth McAuley
School Nurse
beth.mcauley@minnetonkaschools.org
952-401-6950


特殊教育个案经理

Jessica Anderson
jessica.anderson@minnetonkaschools.org

Kaari Cox
kaari.cox@minnetonkaschools.org
952-401-6986

Sandra Elrod
sandra.elrod@minnetonkaschools.org
952-401-6978

Kathryn Hibbs
kathryn.hibbs@minnetonkaschools.org
952-401-6991

Delette Lemon
delette.lemon@minnetonkaschools.org
952-401-6985

Kelly Phillips
kelly.phillips@minnetonkaschools.org
952-401-6989

Jennifer Stepan
jennifer.stepan@minnetonkachools.org
952-401-6978

Heather Stowman
heather.stowman@minnetonkaschools.org
952-401-6997

Katherine Wilson
katherine.wilson@minnetonkaschools.org


特殊教育工作人员

Kristin Laughlin
特殊教育主任
kristin.laughin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

Alyssa Engdahl
职业治疗师
alyssa.engdahl@minnetonkaschools.org
952-401-6978

Talia Lehmann
学校心理学家
talia.lehmann@minnetonkaschools.org
952-401-6988

Michele Orth
DAPE
michele.orth@minnetonkaschools.org
952-401-6928

Shelly Dekker
DAPE
shelly.dekker@minnetonkaschools.org
952-401-6928

Susan Walker
特殊教育辅导员
susan.walker@minnetonkaschools.org
952-401-6988

SSSBanner-Web

在本节中

學生支援服務主頁